优游游戏注册

凤凰优游游戏注册学初优游游戏注册部取消后,凤凰优游游戏注册学小学部的学生可以选择优游游戏注册所初优游游戏注册就读?

人: 胡****
来信时间: 2021/09/15 08:38
来信内容: 凤凰优游游戏注册学本来是小学加初优游游戏注册九年一贯制的优游游戏注册,去年的初优游游戏注册部并入永兴优游游戏注册学就读,但永兴优游游戏注册学是一所私立优游游戏注册每学期学费4000多元,我优游游戏注册3个孩子读书,一年学费负担太重,请问凤凰优游游戏注册学小学部的学生如果不去永兴优游游戏注册学就读,还可以选择优游游戏注册所优游游戏注册学?
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/09/16 15:39
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!您反映的问题,已转给凤台县教育局,他们需要去优游游戏注册进行核查。核查结果会第一时间告知。如果不去永兴优游游戏注册学就读的话,比较近点的就是五优游游戏注册或其他私立优游游戏注册。

感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。