优游游戏注册

凤台县圆盘路红绿灯问题

人: 陈****
来信时间: 2021/09/04 13:19
来信内容: 凤台县圆盘路安优游游戏注册红绿灯比没优游游戏注册安优游游戏注册的时候更加堵车了,以前没优游游戏注册安优游游戏注册红绿灯按照环岛行驶只优游游戏注册在早高峰的时候堵车,现在自从优游游戏注册了红绿灯以后是每时每刻优游游戏注册在堵,请问领导优游游戏注册环岛的地方还需要红绿灯吗?另外圆盘路优游游戏注册行人天桥,也不存在行人交通安全问题,请领导从实际出发,真正为人民考虑,为人民解忧,考虑圆盘路红绿灯撤销问题。谢谢!
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/09/09 08:49
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!凤台县大转盘信号灯控制测试是在保留环岛的基础上做出的交通优游游戏注册织优化方案,原优游游戏注册环岛流量的最大承载力无法突破。目前设置二次信控的目的是为了让通过环岛的车辆安全优游游戏注册序,减少车辆交织,降低交通事故发生率。测试期间尽管未能达到广大市民期待优游游戏注册的完美效果,但整体优游游戏注册作处于可控状态。下步,交管部门将继续对信号灯等相关配套交通设施进行完善,对各个方向的信号灯配时进行适时优化,以期达到最佳效果。测试期间对相关的交通违法行为不罚款不计分。感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。