优游游戏注册

办证问题

人: 李****
来信时间: 2021/09/02 06:57
来信内容: 请问领导,凤凰湾的房子什么时候办理房产证?
回复部门: 凤台县城关镇
办理时间: 2021/09/03 16:13
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!

感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。

回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/09/03 16:13
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!凤凰湾建设项目于2014年开优游游戏注册,2016年6月由凤台县城关镇人民政府对房屋进行安置。安置的房屋均未办理房产证。已上报主管部门,提交房产证办理资料,等待集体房产证办理优游游戏注册后,再办理到户的房产证。

感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。