优游游戏注册

请问禁忌人群不能打疫苗出行受优游游戏注册怎么办

人: 匿****
来信时间: 2021/08/18 21:40
来信内容: 尊敬的领导,您优游游戏注册 我是来自农村的一名普通群众,因为自己是易过敏体质不能接种疫苗,现在发布的二码连查,使自己的出行受优游游戏注册,无法去优游游戏注册作。自己优游游戏注册优游游戏注册老人要赡养,还优游游戏注册三个孩子在上学,请问政府能给我们这种无法接种疫苗的人能给出一个解决方案吗 请政府能给答复,谢谢
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/08/20 09:03
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!针对您的情况,到县医院开具一个新冠疫苗接种禁忌症证明就可以了。

感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。