优游游戏注册

问一下沉陷区人口安置赔偿问题

人: 刘****
来信时间: 2021/07/26 16:08
来信内容: 县优游游戏注册:你优游游戏注册,我想问一下桂集镇福镇村搬迁安置费的赔偿款,人口是统计截止到什么时候,我优游游戏注册孩子是2018年10月出生,优游游戏注册没优游游戏注册相关安置费?谢谢。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/07/28 15:57
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!桂集镇福镇村采煤搬迁村庄补偿人口统计截止时间是根据搬迁优游游戏注册告发布时间,时间为2016年9月27日,2018年出生孩子不能计入。感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。