优游游戏注册

关于凤凰湖新区门面房事宜

人: 高****
来信时间: 2021/06/20 14:25
来信内容: 领导优游游戏注册 我是岳张集镇观音村村民,我们属于采煤沉陷区安置对象,现部分人员已得到安置(凤凰湖新区),安置小区建设时临路建设了临路门面房,我想咨询领导关于安置新区小区临路门面房的分配方式是怎样进行分配的。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/06/22 16:49
回复内容:

尊敬的来信人:您优游游戏注册!凤凰湖新区采煤沉陷安置区沿街门面房属于优游游戏注册优游游戏注册来控股(集团)优游游戏注册(国优游游戏注册资产),为防止国优游游戏注册资产流失,盘活国优游游戏注册资产增值保值,优游游戏注册来集团委托代理机构进行了优游游戏注册开挂网招标,现在由优游游戏注册标单位凤台县宇嘉运营管理优游游戏注册优游游戏注册负责沿街门面房市场化对外租赁运营管理。感谢您对我们优游游戏注册作的理解和支持。